Помогите мне очень вас прошу

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой на лобковой зоне появились высыпания в виде маленьких красных прыщей а также и у основания полового органа так же наблюдается сыпь но в виде красных пятен зудят и шелушатся бывают проходят но начинаются по новой ПОМОГИТЕ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-01 23:35
Здравствуйте , Антон!
Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть.

Вариантов может быть несколько по описанию.