Помогите! Мне очень нужна помощь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня гипотиреоз, гормону сдаю во время, принимаю л- тироксин 75, врач говорит что гормоны в норме. Стою на учете у эндокринолога. Гинеколог мне посоветовала принимать Линдинет 20 т. к нарушения цикла. Как толькоиначала принимать линдинет 20 начали появляется ночная потливость в области шеи и спыны. Начинаю пить 4 упаковку. Что мне делать? Продолжать ли пить данный препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-18 10:42
Здравствуйте. Стоит получить консультацию эндокринолога. Если причина в ОК - отменять