Помогите мне

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне, у меня был первый секс дней 9 назад длился мин 10-20 крови не было парень не кончил, заметила по бокам вылезли вены болит правый бок живот не болит, раньше лежала в больнице за почти а потом за кисты, за это может быть? Помогите мне пожалуйста, буду благодарна очень.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-28 10:56
Добрый день, Анна.

Если у вас есть боли в области правых придатков, то вам необходимо сделать УЗИ и обратиться к гинекологу. Маловероятно что это связано с половым актом.