Помогите мне

Спрашивает: Алена Мокринская
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: внутре черепное давление...
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь мой муж начал употреблять наркотик соль. Уже гдето месяц я раньше так не замечала. Я с ним очень ругаюсь а он мне говорит что не употребляет и привычки у него нет. Но я то вижу. Помогите мне наша семья почти разволилась. Он мне каждый день обещает не употреблять но тут же и дет и делает то же самое. Я не могу его просто бросить знаю что тогда ещё хуже будет. Что мне делать помогите.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-06 20:04
Здравствуйте.
Чем я могу помочь? Только советом. Или убедите его в необходимости лечиться, или сами сходите и посоветуйтесь с наркологом.
Удачи Вам.