Помогите, мне!

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Давление повышенное.
Здравствуйте, я начну с того что у меня двое деток они по годки, последнте роды были в мае 2015 после чего стала кормить грудью, до ноября месяца месячных не было, потом они пошли с 30.11.15 по 7.12.15, и все после чего опять не было, я думала идет замена, поэтому как бы не переживала, а сейчас забила тревогу, сделав вчера тест 12.02.16 он показал (+), скажите я успеваю сделать оборт, т. к это беременность сейчас в наши планы не входит, я понимаю что обопт это плохо, но мне очень надо знать точно какой срок примерно хотя бы и успевают ли я сделать оборт,.а то я измучаю себя этим вопросом до понедельника. Помогите пожалуйста. По моим подчетам беременомть 8-9недель я успеваю до 12сделать. Спасибо за ранее за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-13 18:58
Здравствуйте! Вы сначала УЗИ сделайте, чтобы точно посмотреть срок. Аборты проводятся до 12 недель.