Помогите мне!

Спрашивает: Лариса Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,22.12.2015 состоялось ЖКК, диагноз- множественные язвы 12-перстной кишки. На данный момент язвы зарубцевались, но воспаление осталось. Сейчас простуда, Т 37,8, головная боль, сопли и кашель, ломает всё тело Что можно приминать, чтобы не навредить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-31 21:17
Лариса! Можно принимать капсулы парацетамол по 500 мг или свечи жаропонижающие.