Помогите мне

Спрашивает: Аян
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Если честно, то не знаю с чего начать. Хочу покончить жизнь самоубийством, смерти не боюсь. Дома проблемы, в школе проблемы, в личной жизни все ужасно. Не хочу дальше жить.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-05-08 11:53
Из любой ситуации есть выход. Самоубийство не самый лучший путь - оно не решает проблемы, а родным и близким их добавит. Свои трудности вы можете обсудить с близкими людьми. Школьным психологом и т. д. Поделитесь ими, не сдерживайте в себе негативные эмоции. Поверьте, через короткое время ваши проблемы покажутся вам мизерными. Подумайте с чего начать и решайте их постепенно. Удачи!