Помогите мне(

Спрашивает: Тахмина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мне 20 лет в течении года мы с мужам пытались завести ребенка но у нас не получается потом мы узнали что у мужа варикоз но в течении 2-х недель у меня болит низ живота как при месячных хотя у меня 5 дней задержка, при этом у меня держится температура я не могу пошевелится помогите пожалуйста не могу понять что со мной!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 14:05
Здравствуйте! Вы меня, конечно, извините, но с этим "я не могу пошевелится" явно не к гинекологу. Или адекватно нужно описывать ситуацию