Помогите мне

Спрашивает: фаниза
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: отец перенес инфаркт. операция на печень
Здравствуйте, у моего отца правая нога болят вены. Горит нога и чешеться а еще там красное пятно увеличиваеться. Что это может быть? Врач назначил мязь трексевазин. Хочу с вами посоветоваться что это может быть. Заранее вас благодарю!
Категория: Хирург
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

По описанию судить о чем-то конкретном нельзя. Если предпологаете проблему с венами необходимо делать УЗИ сосудов.