Помогите меня понять с чего ети точки

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: У нас в генах не было такой болезни и я хочу знать с чего ети точки
Здравствуйте, у меня на ногах и на руках появились белые точки и я хочу знать как можно избавиться от точек и есть ли серезные проблема. Я один раз было у врача но то что она скозало я не употребляю не курю не пю. Спасибо буду очень ждать ответа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-20 18:13
Здравствуйте ! Добавьте, пожалуйста, четкие фото сыпи на руках.