Помогите! Красно-розовое одно пятно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на руке появилось одно розовое пятно. Шелушится иногда но не сильно, зуд тоже иногда, редко, когда моюсь пытаюсь его не мочить, отказалась от всех гелей, но все равно оно становится красным и больше при нахождение в душе. В нутри него как будто прыщь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-09 15:07
Здравствуйте.
Сколько времени сыпи?
Татьяна 2017-03-09 19:53
Где то две с половиной недели
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-12 10:58
Здравствуйте.
Может быть - контактный дерматит.
Используйте:
- Мазь " акридерм СК" - тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 14 дней.
Дополнительно - увлажняйте детским кремом.
Ограничьте контакт с водой.