Помогите, красное пятно на руке

Спрашивает: spooler
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите что делать? Появилось вот такое пятно. Даже не знаю, что делать, в ужасе. Помазал бетасаликом, посоветовали. Стало только хуже. Что это такое. Как лечить. Куда бежать? Не чешется и не болит. Самочувствие нормальное, горло только побаливает, ну зима ж сейчас.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-03 21:34
День добрый, когда на теле появляются  такие единичные колечки, без особых жалоб, то желательно сдать соскоб на грибок.