Помогите как нибудь

Спрашивает: алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня вопрос задержка уже 7 день тест отрицательный немного есть белые выделения. Вчера сильно тянуло низ живота с правой стороны. Замужем половой жизнью живу уже 2 года.6месяцев назад родила дочку но она умерла гастрошизис. Боюсь очень помогите пожалуйста. Подскажите пожалуйста это может быть беременностью или просто гормональный сбой? Извините ещё у меня два дня назад болел пупок с внутренний стороны это может быть от беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 20:23
Я Вам уже отвечала - /news/prosto_pozhaluysta_pomogite/201 7-5-14-292086
Гаданием мы не занимаемся. Делайте то, что Вам написала. Удачи.