Помогите. Как избежать инфицирования матки?

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Периодически восполительные заболевания.
Здравствуйте, случился половой акт с супругом, мы немного выпили, и так случилось, что он вошёл в анал, и потом сразу во влагалище, у меня менструация, 4й день из 6-7 обычных. Что мне сделать чтобы не допустить инфицирования?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-22 22:11
Здравствуйте. Необходимо профилактически проставить свечи с антисептиком.