Помогите как быть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Андрей Петрович подскажите пожалуйста как быть, дело в том что моя дочь вчера вечером проглатила монету, какую не знаю, думаю рубль или два, слышу давится подбежала она мне мама я денежку проглатила, ребенку 2 года, что делать? Скажите пожалуйста в течении какого времени она может выйти сама? Спасибо большое.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-10-14 07:05
Нужно ехать в больницу чтобы вам сделали рентген и посмотрели где монета, может её можно достать. Пить и есть нельзя!