Помогите к какому врачу обратиться?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Холецисти, панкреатит, дуоденит, аднексит, гастрит.
Здравствуйте, меня зовут Оля. На протяжении двух лет у меня болит правый бок, а именно тупые и ноющие боли справа под ребрами. Иногда бывают прострелы сзади. ДЕЛАЛА УЗИ НАШЛИ НЕБОЛЬШУЮ КИСТУ В ОБЛ ПРАВОЙ ПОЧКИ, ПЕРЕКРУТ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ И ПОЛИПЫ НА НЕМ.
аНАЛИЗЫ ХОРОШИЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-20 13:20
Ольга! Обращайтесь на осмотр к терапевту по поводу ж. пузыря. К урологу- по поводу кисты в почке.