Помогите! Из-за чего месячные могут резко менять цикл

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня цикл 28 дней, был два месяца назад ПА, после него месячные задержались на 3 дня, а сейчас пришли на 5 дней раньше и скудные , первый день шли как обычно, на второй уже чуть-чуть мазали, на третий день практически прекратились, при этом была небольшая тошнота, скажите пожалуйста из-за чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 00:26
Здравствуйте, при ваших жалобах нужен только осмотр для диагностики