Помогите избежать беременности

Спрашивает: Ruslan
Пол: Женский
Возраст: 15,скоро 16
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, хочу у Вас проконсультироваться, у меня с моей девушкой был половой акт, в презервативе, я ее не лешил девственности, потому что не глубоко входил, скраю, на головку, не много больше.
Все прошло хорошо, но Мы волнуемся, чтобы не было беременности.
Не так давно пробовали головкой члена, без презерватива, но у меня член уже не стоял, был в пассивном положении, и пробыл там 2-3 секунды!
Что можете подсказать, помочь советом, как можно проверить, беременна моя девушка или нет, какие таблетки и все в таком роде посоветуете(ЕЙ 15 лет, вот скоро будет 16)
Спасибо!
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-23 18:14
Можно не переживать. Беременность не наступит.