Помогите избавиться от самоедства и плохих мыслей

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Как избавиться от плохих мыслей, быстро успокоиться, прекратить самоедство и самобичевание в плане психики? Уже давно понял, что моя большая проблема именно в этом и заключается. Всегда себя за что то казню (Устал от своих мыслей, не могу переносить критику, ужасно отношусь если узнаю, что меня кто то за какую то ситуацию осуждает и обсуждает! Назначьте пожалуйста лечение!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-17 12:29
Здравствуйте.
Вы не по адресу. Вам нужно обратиться на прием к психотерапевту. После беседы с Вами он и будет заниматься Вашим лечением.
Всего доброго.