Помогите избавиться от псориаза

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, псориаз с 12 лет, не могу от него избавиться. Сейчас очень прогрессирует, не могу с ним справиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-05 23:30
Здравствуйте Евгения, вы к сожалению не первый год болеете псориазом, и должны понимать, что всякое заочное лечение прогрессирующих форм псориаза это просто шарлатанство. Если сейчас процесс интенсивно прогрессирует, будет гораздо лучше лечь в стационар. Здоровья вам!