Помогите избавиться от каплезависимости

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, посоветуйте, как можно бросить капать сосудосуживающие капли? А то нос закладывает. Капаю с детства, сейчас капают толькоина ночь. (что бы нормально спать) Аллерголог и лор ставили диагноз аллергический ренит, хотя анализ на иммуноглобулин Е в норме. В детстве был вазоматорный ринит. Лор назначал Назонекс, аквамарис эктоин, лоратадин. Аллерголог назначала Синглон. И напишите пожалуйста, как правильно называется анализ, что бы узнать, на что именно у человека аллергия.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-27 20:52
Скорее всего у Вас уже атрофический ринит. Сделайте назоцитограмму и пришлите фото этого анализа и общего иммуноглобулина Е для интерпретации