Помогите избавиться от гельмитов

Спрашивает: Тимур1842
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, такая проблема что у меня потеют руки и ноги ходил к дерматолону и мы сдали анализы на паразитов, т. к у нас нет инфекциониста решил написать вам, как мне избавиться от них, какое лечение порекомендуете? И может ли излишнее потоотделение связано с этими паразитами, спасибо)
Теги: анализ на эхинококк
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-22 19:32
Тимур! Вы можете пройти УЗИ щитовидной железы и записать ся на осмотр к врачу эндокринологу. Может он вам поможет по вопросу обильного потоотделения. Лечение гельминтов проводится, если они будут выделены в кале. Нахождение антител к паразитам в крови, не является показанием для проведения лечения. По поводу ответов обследований на гельминты, обратитесь к терапевту.