Помогите избавиться от болезни

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! С апреля 2018г возникла проблема - на чала появляться перхоть, голова зудела и чесалась все сильнее и сильнее, начали образовываться небольшие корочки, которые при расчесывании намокали, сохла кожа лица и веки. При обращении к дерматологу назначались витамины и шампуни от перхоти. Не помогло. Было пройдено узи брюшной полости, узи гинеколога, узи щитвидной железы и анализы крови - все в норм. Позже было обращение к дерматологу в др. Городе - назначено лечение (пришлось на период отпуска) - на какое-то время проблема исчезла. После выхода на работу, потихоньку проблема вернулась. Изначально поставлен диагноз - себорейный дерматит. В настоящее время выписаны: трихопол, пимафуцин, иньекции комбилипена. За последнюю неделю появились высыпания на руках.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-05 03:55
Здравствуйте! С чем связана ваша работа? Каковы ваши функции на ней?