Помогите хотя бы вообщем что это

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, появились красные пятна не чешутся что может быть фото высылаю бывает появляется бывает исчезает в разных частях тела был в паху гнойный большой прыщик но сам прошёл я его не выдавливал Очень редко чешутся подскажите что может быть это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-04 06:18
Это остеофолликулиты - поверхностное воспаление волосяных фолликулов.