Помогите! Хгч 9,39

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический цестит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста задержка была 4 (все тесты были с 2 полосками) дня, но потом пошли месячные, сдала хгч результат 9,39 тест до сих пор показывает 2 полоски, электронный 1-2 недели, скажите может быть это беременность? Ещё тянет поясницу. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-21 17:32
Добрый день, Виктория.
Возможно и была беременность, но вероятнее всего произошол самоаборт.