Помогите грудничку!

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1месяц
Здравствуйте! Моему сыну 1месяц, последние 3 дня он не может покакать, плохо спит постоянно тужится, газики отходят, вчера утром сделала клизму, но весь день и всю ночь все равно не какал. Кормлю грудью докармливаю смесью, кушает хорошо. Пьем укропную водичку. Помогите пожалуйста, что мне делать, чтобы ребенок спал спокойно?!
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-27 14:41
Добрый день.
Почему докармливаете смесью? Какой объем смеси? Не перекармливаете ребенка? И напишите вес при рождении и сейчас.