Помогите горло сжало!

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, проснулся от кашля. Пробовал вздохнуть невозможно ни носом ни ртом. Минуты две бегал по дому просто задыхаясь от невозможности вздохнуть. Потом как то через кашель из горла выделилась обильно мокрота или просто вырвало и как бы прорвало, хватанул воздуха! Горло красное воспалено но не болит разговариваю хрипло. Подскажите как лечить? К доктору могу попасть только через два дня. Лекарства привезут какие надо.
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходим осмотр, чтобы исключить отек Квинке, фарингит, ларингит и т. д. В такой ситуации я не могу рекомендовать какие-либо препараты. Если будет еще один приступ, обязательно вызовите скорую.