Помогите, голова болит уже неделю.

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня проблема. 7 октября гуляла с друзьями и получилось так, что я сильно ударилась об бетон (упав) с того дня у меня каждый день болит голова и подташнивает. И до этого было так, что руки без причины могут дергаться. Помогите. Заранее Спасибо
Теги: уже неделю болит голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-20 15:22
Обязательно обратитесь к нейрхирургу и выполните КТ головного мозга.