Помогите гинеколог

Спрашивает: ризида
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чуть больше месяца назад делала вакумный аборт все прошло хорошо, месячные пришли через 2дня. Но следующих месячных нет уже 10 дней, тесты не могу купить так как живу очень далеко от города может ли это быть беременностью? И меня мучает еще один вопрос два года назад был выкидыш, во время той беременности жутко болела голова и зуб боль глушила анальгином и темпалгином могло ли это спровоцировать выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-06 12:26
Добрый день.
Если после аборта у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Необходимо сделать УЗИ.
Маловероятно что тот выкидыш случился от приема данных препаратов.