Помогите! Ге знаю как быть! Возник большой вопрос!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Киста
Здравствуйте, я принимала таблетки Регулон, месяц приняла сделала перерыв не 7 а 9 дневный, скажите как в дальнейшем мне поступить, сегодня 9 день я приняла одну таблетку, и теперь думаю есть смысл пить их так с 9 дня? Плохо ли это сильно? Или сейчас перестать их переменять и только при месячных начать? Как быть подскажите пожалуйста! Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы сделали правильно, возможен вариант приема регулона, когда не дожидаясь начала менструации начинается прием следующей упаковки, на цикл это не повлияет, принимайте регулона дальше