Помогите это исправить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне всего 15 лет и так уж получилось что я уже не девственница. Это можно как то скрыть от врача и родителей?

2. У меня часто задержка месячных и идут они в большом количестве, что это может значить? И к чему привести?

3. Так получилось что парень кончил в меня несколько раз, может ли все обойтись? А есле нет то как это исправить не навридив своему здоровью?

4. После полового акта очень сильно болел живот несколько дней, что это значит?
За ранние блогодарю вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-29 09:50
Если эякуляция произошла во влагалище, то вероятность беременности есть. Необходимо применить препарат для экстренной контрацепции.
Елена 2017-07-29 15:49
Что нужно придпринять?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 00:14
Препарат для экстренной контрацепции.
Елена 2017-08-09 17:43
Кокой?
От него нет ни каких последствий?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-10 04:01
Постинор, экскапелел, женале.