Помогите! Это геморрой?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая проблема. Не так давно(месяцев 5), появилась типа складочки или бугорка, не знаю как описать даже, думала просто может кожный бугорок какой-нибудь, до сих пор никак не беспокоил. Проблема у меня очень частая с запорами, очень часто, практически каждый день живот раздувается, в общем проблемы с желудком. Последние два раза после дифекации были капли крови на бумаге. При этом еще покалывало низ живота. Очень испугалась. Неужели геморрой. Очень боюсь.
Теги: геморрой фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-05-17 11:32
На фото либо складка кожи, либо папилома. Геморрой или анальная трещина может давать такую клинику, нужно смотреть и только тогда можно понять конкретно.