Помогите. Это дисплазия?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 10 мес
Хронические заболевания: Отсуствуют
Здравствуйте, дочке 10 мес - поставили под подозрение дисплазию и подтвердили плоскостопие. У нас в больнице некому сделать описание снимка и хирург в отпуске. Подскажите, что вы видите на нем? Есть дисплазия или что-то другое аномальное? Пыталась передать как можно точнее изображение. Благодарю за ответ
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-19 09:00
Качество и фото рентгенограмм не позволяет оценивать их с объективной точки зрения
-1