Помогите, это аллергия или что-то другое?

Спрашивает: qwertyuiopasdfg
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не давно появилась сыпь. Примерно недели 2 назад. Вчера помыла полы со средством и сегодня эта сыпь опять начала чесаться. Больше нигде нету. Что это такое? Подскажите пожалуйста. До этого так же чесалась. В детстве была аллергия на сладкое. Так же высыпало только ниже, но давно уже было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-13 16:28
Добрый день, по снимку высыпания вполне могут соответствовать проявлениям аллергического дерматита. Пропейте цетрин, сорбенты, можете смазать кремом бетаметазон в течении нескольких дней. Не мыльте пораженные участки.