Помогите! Есть вопрос!

Спрашивает: Кирилл1998
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня фолликулярный кератоз, но не по всему телу.

Хочу сделать татуировку на руке, при этом на руке нет пупырышек, могу ли я набить на руке татуировку?
Эти пупырышки только на ногах, на теле их вообще нет, помогите.
На одних сайтах написано что можно, а на других что нельзя.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

4 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-28 23:57
Здравствуйте. Добавьте несколько фото высыпаний для уточнения диагноза. В любом случае есть различные осложнения после Тату о которых стоит заранее почитать и которые не всегда можно предусмотреть
Кирилл1998 2017-07-29 00:00
Это на ноге
Кирилл1998 2017-07-29 00:04
А это то место где я хочу набить татуировку.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-31 08:25
Судя по фото у Вас фолликулярный гиперкератоз. Противопоказаний по этой болячке для тату не вижу