Помогите! Есть вопрос

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, недавно была крапивница, лечила её тавегилом. После прекращения приема препарата, через несколько дней, зуда не было, просто почесала ногу выше колена, образовался небольшой синяк, и на сгибе руки, после того как сумку пронесла, с чем это связано? Наследственных заболеваний не каких нет, да и сама не когда не болела.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-31 21:58
Здравствуйте! Необходимо сдать общий анализ крови и коагуллограмму.