Помогите. Есть вопрос

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите какие линзы можно носить при близорукости. -6? глаза устают и болят иногда. А хочеться видеть лучше. Посоветуйте чтото лучшее. Очки не очень удобны да и за компьютером нужно находиться. Может есть однодневные линзы. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Лариса Ивановна Соловьёва
офтальмолог 2016-09-20 10:05
Здравствуйте, Оксана. -6,0 - это Ваша полная коррекция? Какие показатели при циклоплегии? Есть линзы однодневные, возьмите -5,0, но нужно еще знать радиус кривизны роговицы. Хорошо садятся практически на любой радиус мягкие контактные линзы Dailies Total One/8,5мм. Останетесь довольны, надевать сухими чистыми руками.