Помогите! Есть вопрос!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ цитологического исследования: " На фоне слизи, фибрина эпителий парабазального типа, значительное количество голых ядер. " Стою на учете у онколога, 3 года назад сделали операцию по удалению шейки матки в связи с диагнозом Рак шейки матки. Прошла лучевую терапию и химиотерапию.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-07-04 12:41
Здравствуйте! Ваша цитология характерна обычному состоянию постменопаузы. Ничего страшного у вас нет.