Помогите! Есть вопрос

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Не занималась сексом мне 16 смотрела через зеркало девственную плеву но я ее не вижу почему? Никогда ничего не сувала а к гинекологу боюсь идти, когда смотрела была маленькая дырочка но на ней ничего не было это значит что я не девственница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 09:02
Здравствуйте. Алина!
Все нормально. Просто вы не знаете строения половых органов девушек.
Это не страшно.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович