Помогите, есть ли шанс беременности?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, 17 июня мой парень разорвал мне девственную плаву пальцами, потом вошёл только головкой (дальше не входил) по шевелил 3 минуты и вышел. 15 июля я мылась и случайно попала водой во Влагалище. На следующей день у меня был Понос и болела голова. Иногда чувствую как низ живота пульсирует. Скажите, могла ли я забеременеть? Я очень сильно переживаю по этому поводу
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-12 15:34
Добрый день, Анастасия.

Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно все возможно. Но описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.