Помогите! Есть ли что-то серьезное в моих результатах ЭКГ?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сделал ЭКГ. Результат вышел не тот, какой ожидался. (Фотография во вложении) В заключении написано: "реакция на физическую нагрузку неадекватная. Есть ли что-то серьёзное в моих результатах? Возможно ли с такими результатами ЭКГ поступить в военную академию? Можно ли заниматься спортом, ходить в тренажерный зал, брать тяжелые нагрузки?
Теги: неадекватная реакция на нагрузку экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Результат экг говорит о нетренированности вашей сердечно-сосудистой системы. Сдайте анализ крови на калий и магний и повторите экг через пару недель.