Помогите, душат, терзают и медленно убивают сформировавшегося человекп

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Страх, дрожащие конечности в волнении, контроль всего тела и действий, резкие вспышки гнева, бью кулаки о стенки, успокаиваюсь, пака не почувсвую боль, частые вопросы кто я? Зачем я в этом мире.
Здравствуйте, Я русская, удочерена в армянскую семью. Очень сложно с родителями, особенно с матерью, с детсва я то и помню что ко мне относились жестоко. Избивали, топили в грязи, я маленькая, воровала, у меня есть объяснения, это зависть к другим детям, видя них большие купюры денег и то они могут позволить все что угодно. Мне же на расходы ребенка учашиеся в 4-6 классе давали 20-30руб. Мне было обидно, прося в магазинах что нибудь купить отказывали. Все время контроль, не давая мне личного времени, читая мои переписки, все ставало еще хуже, т. к в гневе я писала все то угодно. Это личные мои письма, душу раненую изливала в письмах. У меня свой конверт секретов от них, который я не раскрою им.
Я считала и считаю что в жизни я Никто. Так как эта жизнь не принадлежит мне, ее расписали мои родители, от безполезного детсва до юнности, я поступила в колледж на профессию парикмахера стилиста, куда мама заставила, мне не нравится но я была вынуждена. С молодыми людьми нельзя гулять нельзя и с сестрой и подругами до 7. Ее жестокий и безрасличный харатер меня душит, убивает, я чувствую себя ничтожной безвольной птицей в клетке. Которой судьба или умереть от досады и бессилия.
Именно, я бессильна, слаба, много страхов, я боюсь этого мира. Боюсь в нем потеряться, не добиться кокой либо цели.
Многого они мне не объясняют. Я им
У нас разные мировозрения, мои желантя совсем инные, они не считаются. Идеи и желания не совпадают, я закрыта, ничего не рассказываю, они нарушают мое личное пространство, жестоки и не решаются с моим мнением.
Втаптывают в грязь перед людьми. Не думают что полноценный человек, сформировавшиеся. Они меня убивают, душат, терзают.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-11 14:58
Здравствуйте, Милена.
Сформируйте, пожалуйста, свой вопрос консультантам сайта.
Нет ни одного ребенка, кт был бы доволен своими родителями. Как и нет человека, кт бы полностью подходил нам. А мы - ему.
Мама делала и делает Вам все, что может. В силу своих внутренних и внешних ресурсов. Пройдет время и вы сможете увидеть, что существует множество вещей, кт стоят выше денег. Ненасытность материальным - это и есть внутренняя неудовлетворенность, пустота.
Вы уже совершеннолетняя и вправе строить свою жизнь так, как видите ее. Подумайте о том, что Вам нужно, для того чтобы начать самостоятельную жизнь, прежде всего. И начинайте двигаться в этом направлении.
Когда окрепните, покажите своим отношением к маме: как вы хотели бы. Чтобы относились к Вам. Может она что-то не умеет, не знает, а Вы, наоборот, хорошо владеете этим. Помогите ей, делясь своими сильными качествами.