Помогите дорогой гинеколог

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, скажите пожалуйста а от чего может быть напряжение в самом низу живота или скажем так в матке? Просто у меня такая проблема что у меня стал более чувствителен клитор то сильнее то слабее в лобке ощущаю какуе то не приятную щекотку бывает иногда во время мочеиспускания чувствую словно в клиторе изнутри как иголочкой покалывают. Короче говоря в последнее время ощущаю все то что ощущала после простите мастурбации но щас этим не занимаюсь. И скажите пожалуйста уважаемый гинеколог от чего могут быть большие задержки в месячных и вредна ли мастурбация? А если частая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-29 00:56
Здравствуйте. При таких симптомах вам необходимо обращаться к доктору для осмотра и обследования. Только из описания, причину ваших симптомов выяснить нельзя, точно как и причину нарушенного цикла.