Помогите! Девушка сама себе сделала легирование!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: пилонефрит.
Здравствуйте,
Сегодня пришла к дочери она странно ходила, я выпытала что случилось. Оказывается она сделала себе легирование! Я взглянула, на нижней стенке ануса наружный узел диаметром 1 см перетянут сначала на 2 дня резиновой нитью, на третий день добавила дважды сложенную перекрученную нить! От перетянутого узла мажет кровью и похожее на гниль но говорит что в день по 5-6 раз моется там. Спросила как она захватывала узел говорит шприц обрезала и вакуумом! Она лекарства принимала пенталгин, гепатромбин г и слабительное. В город её не отвезти дорога очень дальняя и по нашим ухабам у неё ещё что нибудь порвётся, да и на наших дорогах лёд. Скорую также не вызвать поскольку на дорогах лёд и нашу глухомань как правило не находят. Врач что в деревне вообще в шоке и ничего предложить сам не может не его специальность. Я не представляю что делать на что решиться! Не отрезать же! Развязывать тоже нельзя в узле уже наверняка тромб! ПРОШУ ПОМОГИТЕ! ЧТО СДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ? МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЧТО ВСЁ САМО ПРОЙДЁТ И ЕЁ АФЕРА ХОРОШО КОНЧИТСЯ?
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-19 10:24
В вашем случае заочно ничем помочь нельзя! Необходим срочно очный осмотр проктолога или хирурга.