Помогите! Дерет горло!

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, когда я глотаю слюну, у меня деред буд-то коркой хлеба горло, отдает до нижний грудной клетки!
Теги: дерет глотку
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Несомненно необходим осмотр. До осмотра стоит начать орошение глотки противовоспалительными препаратами (Хлорофиллипт, Сангвириртрин, Календула), после чего местными НПВС (Тантум Верде, ОКИ).
P. s. будьте здоровы!