Помогите, что у меня?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на теле, а именно на руках и на бедрах, переодически появляются прищики с белой жидкостью в нутри, они чешутся
Если выдавить и прижечь, то они проходят, но это место переодически чешется
Подскажите, что это
Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-02 09:02
Здравствуйте, Марина! Сколько времени Вы болеете? Когда Вы обследовались у терапевта последний раз?
Марина 2018-01-02 13:17
Здравствуйте.
Я обращалась к участковому по телефону консультировалась, она сказала что это похоже на ветрянку.
Назначила супрастин, ацикловир.
Это было месяца 2назад
Вроде бы они прошли, но сейчас опять переодически выскакивают.
Вот опять выскочил я вам фото переслала, и то что остается после его заживления
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-04 10:22
Марина!
Вариантов может быть -  несколько. Фолликулит, например.
Нужно обследоваться!
Сделайте : ОАК с формулой и тромбоцитами , глюкозу крови , БАК , УЗИ ОБП и ЩЖ , ИФА на гепатит С , ВИЧ. Отпишитесь по анализам. Это - не ветрянка.