Помогите, что теперь делать?

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, что означают вот эти анализы: HBsAg, поверхностный антиген вируса гепатита В отрицательный 0.319 отрицательный <0.9 COI
Антитела к вирусу гепатита С, суммарные положительный 77.31 отрицательный <0.9 COI
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-11 11:38
Катя! С ответами обследования идите на осмотр к врач инфекционисту в поликлинику. Всего доброго.