Помогите, что со мной?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Скоро будет как 3 мес нахожусь в другой стране. Из дома практически не выхожу, несколько раз в неделю может только. Бывали ПА из-за стресса, который пережила когда-то, сейчас научилась с ними справляться, преследовали боли в сердце, на обследовании все нормально! Сейчас беспокоит странное состояние, как будто я в свой город не вернусь, за границей словно целую вечность нахожусь. Как будто не осознаю где я, зачем я здесь, словно пелена перед глазами. Это ведь не шизофрения? Я очень боюсь сойти с ума. Еще постоянно мылси в голове, постоянно думаю и думаю решаю проблемы в уме. С парнем некоторые проблемы, нужно принять важное решение, еще университет заканчиваю последний год потом переезжать, иногда так хочется вернуться в прошлое, где я знать не знала о таких состояниях. Вспоминаю и плачу.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-03 15:43
Здравствуйте, Лена.
Возможно, Вы когда свернули не туда со своего пути и сейчас находитесь не там, где Вам по настоящему хочется быть. Нужно вернуться на точку отчета, где Ваши действия еще согласовывались с внутренними потребностями и начать все сначала.
Проделать это все лучше с психологом или психотерапевтом, очно или онлайн по скайпу.