Помогите, что со мной!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Мне 12 лет. Я не знаю что со мной! На лице есть усики, я не понимаю из за чего. У меня не идут месячные уже как 3 месяц будет. Помогите мне пожалуйста. Может мне нужно ко врачу сходить! Я не понимаю почему у меня на лице есть усики, я комплексую. Помогите мне.! Спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-01 23:09
Здравствуйте, Наталья.
Почему Вы задаёте этот вопрос эндокринологу? Вопросами менструального цикла занимается гинеколог. Сразу скажу, что после начала менструации регулярный менструальный цикл может устанавливаться на протяжении года.
С уважением, Надежда Сергеевна.