Помогите, что с моим дедом?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, подскажите что нам делать и к кому обращаться? У моего старенького дедушки (ему 93года) последние 2 месяца мучительные газы из кишечника. Очень жалуется, прям постоянные газы. Уже говорит замучался, везите к врачу говорит меня. Что-то не то. А к какому врачу? Это не о кишечнике речь? Или что-то с желудком, поджелудочной? К какому специальсту его везти или может можно в домашних условиях подлечить? Жду ответа, спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-29 19:16
Здравствуйте, покажите участковому терапевту, который определит необходимость чьей-либо консультации, при возможности покажите хирургу, понятие газы растяжимое. При вздутие живота в первую очередь необходимо исключать явления кишечной непроходимости, тем более учитывая возраст.